Менеджер:
- добавлена настройка в параметры групп – «Разрешать диспетчерам начинать поиск для заказа», по умолчанию не установлена. Если включить эту опцию, то диспетчеры смогут отправлять в поиск заказы со статусом «Зарегистрирован».
- добавлена рассылка менеджерам и диспетчерам группы в случае маленького или заблокированного баланса.
- изменилось отображение информации о кураторе – оставлена только кнопка «Позвонить куратору» внизу справа, при наведении курсора на которую всплывает подсказка с именем куратора.
- в случае если заказ регистрируется для конкретных водителей, и никто из водителей не подходит для заказа, то система сообщает подробно, кто из водителей и по какой причине не подходит в качестве потенциального исполнителя.
