Инструменты маркетинга

Программный комплекс SeDi, помимо основных функций, включает в себя так же разнообразные инструменты для успешного продвижения услуг Вашей фирмы на рынке такси. Наши партнеры с успехом используют эти возможности, и наши специалисты постоянно совершенствуют эти функционалы.

Привязка корпоративного заказчика по адресу

Очень удобная функция для гостиниц, ресторанов, офисных и бизнес центров и т.п. Наша программа, позволяет регистрировать корпоративных заказчиков по адресу, после чего любой заказ, оформленный на этот адрес с любого телефона, или через сайт фирмы такси, система привяжет к корпоративному заказчику. После благополучного завершения заказа, система в автоматическом режиме перечислит оговоренный процент на его лицевой счет в системе SeDi. Доступ к настройкам функции. Страница «Клиенты» -правой мышкой по нужному клиенту – меню «Привязка по адресу. Бонусы…»

Программа «Заказ такси» для сайтов – партнеров

Приложение очень удобно для билетных касс, турагентств и в принципе его можно установить на любых сайтах, любой тематики. Позволяет сделать заказ такси в любом городе, где есть наши партнеры - фирмы такси, из любого города. После благополучно завершенного заказа, система в автоматическом режиме перечислит владельцу сайта партнера соответствующий договору процент. Дизайн приложения может быть любым.

Скидки

Гибкие схемы предоставления клиентских скидок. Различные виды скидок. Доступ к настройкам функции. «Параметры групп» - «Скидки/Поощрения»

  • Накопительная скидка для клиентов.
  • Скидка при заказе с сайта. Общая скидка для сайтов используется если Вы имеете несколько сайтов такси, зарегистрированных в нашей системе и сделанных на основе наших технологий. Галочка «Не использовать скидку при поездках с минимальной стоимостью» отключает так же скидки по тарифу «Спецпоездки»
  • Скидка по ключевому слову. Как показывает практика, один из самых эффективных маркетинговых приемов. Скидка предоставляется если клиент назвал диспетчеру ключевое слово.

Партнерская программа для водителей

Программа для водителя содержит функционал партнерской программы. Если водитель рассказал клиенту о программе «Заказ такси» для Android или iOC, и отправил на телефон пассажира ссылку на программу и код клиента, то он становится участником партнерской программы и получает на свой лицевой счет заданный процент единовременно, или от каждого последующего заказа, независимо от того, кто из водителей фирмы, выполнил этот заказ. Соответственно клиент так же получает заданную скидку, неважно каким способом он заказал такси, через диспетчера, используя сайт такси, или программу на мобильном устройстве

Скриншот настройки партнерской программы.

Подробнее о партнерской программе

Реферальные ссылки

Реферальные ссылки позволяют привлекать дополнительный трафик с дружественных сайтов.

Подробнее о реферальных ссылках

LiveZilla Live Chat Software