Менеджер:
- пользователь с ролью SediManager при создании курируемой группы может привязать к ней в качестве менеджера существующего сотрудника.
- если исполнитель для заказа не найден на текущей итерации поиска, то в активных заказах эта строчка подсвечивается желтым цветом
Система:
- добавлено проведение платежных операций за входящие звонки длительностью более 20 секунд (платеж от группы к Sedi). Изменено проведение платежной операции за исходящее sms: если sms предназначается водителю, то платежная транзакция состоит из двух операций (от водителя группе и от группы Sedi)
Веб сервис:
- разработан веб метод
Licence[] GetLicences() - возвращает лицензии сгенерированные для компании, в которую входит заказчик.
- доработан веб метод
GetPropertyValues - добавлен параметр groupIds. Используется только для selectionStrategy.Assigned. Возвращаются только значения свойств, используемые водителями из этих групп.